SiTime SIT3372AI-1B2-28NX160.000000
1 MHz to 220 MHz Ultra-low Jitter Differential VCXO
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT3372AI-1B2-28NX160.000000.
Introduction Date2016-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT3372AI-1B2-28NX160.000000 suministradas por sus distribuidores.
LVPECL Output Clock Oscillator, 160MHz Nom
MEMS OSC VCXO 160.0000MHZ LVPECL