SiTime SIT3372AC-4B2-33NX75.000000
1 MHz to 220 MHz Ultra-low Jitter Differential VCXO
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT3372AC-4B2-33NX75.000000.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT3372AC-4B2-33NX75.000000 suministradas por sus distribuidores.
HCSL Output Clock Oscillator, 75MHz Nom
MEMS OSC VCXO 75.0000MHZ HCSL