SiTime SIT3372AC-2E9-30NE75.000000
1 MHz to 220 MHz Ultra-low Jitter Differential VCXO
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT3372AC-2E9-30NE75.000000.
IHS
Datasheet17 páginasHace 4 años
Datasheet12 páginasHace 9 años
SiTime Direct
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2016-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT3372AC-2E9-30NE75.000000 suministradas por sus distribuidores.
LVDS Output Clock Oscillator, 75MHz Nom
MEMS OSC VCXO 75.0000MHZ LVDS