SiTime SIT1602AI-83-33E-33.000000X
Oscillator MEMS 33MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT1602AI-83-33E-33.000000X.
Datasheet16 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2015-03-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 33MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 33.33333MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 34MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT1602AI-83-33E-33.000000X suministradas por sus distribuidores.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 7050, 50PPM, 3.3V, 33MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 33MHz Nom
MEMS OSC XO 33.0000MHZ LVCMOS