SiTime SIT1602AI-12-33E-48.000000G
Oscillator MEMS 48MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para SiTime SIT1602AI-12-33E-48.000000G.
IHS
Datasheet18 páginasHace 5 años
Datasheet16 páginasHace 11 años
Newark
SiTime Direct
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-03-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 48MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 48MHZ, OE, SMD
MEMS Oscillator,3.3V, -20C-70C, 25 ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator MEMS 50MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de SiTime SIT1602AI-12-33E-48.000000G suministradas por sus distribuidores.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 2520, 25PPM, 3.3V, 48MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
MEMS OSCILLATOR, 48MHZ, SMD, 2.5MM X 2MM; Frequency Nom: 48MHz; Oscillator Case: SMD, 2.5mm x 2mm; Frequency Stability + / -: 25ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: SiT1602 Series; Oscillator Output Compatibility: LVCMOS / HCMOS; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 85°C; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)