Silicon Lab SL23EP09ZI-1H
Zero Delay PLL Clock Driver Single 10MHz to 220MHz 16-Pin TSSOP Tube
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Silicon Lab SL23EP09ZI-1H.
IHS
Datasheet15 páginasHace 8 años
Upverter
TME
SHENGYU ELECTRONICS
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2007-05-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-12-06
LTD Date2019-06-06
Componentes relacionados
Clock Generator, Crystal to 25 MHz, 100 MHz, 125 MHz, 200 MHz, 3.3 V, with Dual HCSL
Renesas307G-03LF
Programmable PLL Clock Synthesizer Single 16-Pin TSSOP Tube
Renesas307G-03LFT
Programmable PLL Clock Synthesizer Single 16-Pin TSSOP T/R
Renesas307GI-03LF
Silicon LabSL23EP08ZC-1HT
Zero Delay PLL Clock Driver Single 10MHz to 220MHz 16-Pin TSSOP T/R
Descripciones
Descripciones de Silicon Lab SL23EP09ZI-1H suministradas por sus distribuidores.
PLL Based Clock Driver, 23EP Series, 4 True Output(s), 0 Inverted Output(s), PDSO16
Clock 16-TSSOP (0.173 4.40mm Width) SL23EP09 Surface Mount clock generator ic 2.3V~3.6V 220MHz 42mA 50.008559mg