Silicon Lab 550AE100M000DG
Differential/single-ended single frequency VCXO; 10-1417 MHz
Production
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Silicon Lab 550AE100M000DG.
Silicon Lab
Datasheet15 páginasHace 19 años
IHS
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Silicon Lab530BB100M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 10-1417 MHz
Silicon Lab530BC100M000DG
Silicon Lab511BCA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Oscillator VCXO 100MHz ±28ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±25ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Silicon Lab 550AE100M000DG suministradas por sus distribuidores.
LVPECL Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 1417MHz Max, 100MHz Nom
Controlled Oscillator 100MHz VCXO LVPECL 6-Pin SMD Tray
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ LVPECL