Silicon Lab 511ABA148M500AAGR
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD T/R
Production
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Silicon Lab 511ABA148M500AAGR.
Farnell
Datasheet31 páginasHace 7 años
IHS
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Silicon Lab510ABA148M500BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN EP SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 156.25MHz 3.3V 6-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 148.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±25ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Silicon Lab 511ABA148M500AAGR suministradas por sus distribuidores.
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
CMOS Output Clock Oscillator, 0.1MHz Min, 250MHz Max, 148.5MHz Nom
Standard,5 x 7 mm,25ppm,50ppm,LVPECL,3.3V,148.5MHz
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED;SINGLE FREQ XO
XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVPECL