Silicon Lab 501JCA100M000BAF
SMD Crystal Oscillator 100MHz 3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Silicon Lab 501JCA100M000BAF.
IHS
Datasheet7 páginasHace 10 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2015-12-31
LTD Date2016-06-30
Componentes relacionados
Silicon Lab501ACA100M000CAF
SMD Crystal Oscillator 100MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Silicon Lab501ACA100M000BAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 100 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 5mm x 3.2mm, CMOS
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Standard Clock Oscillators MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 25ppm
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator MEMS 100MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Silicon Lab 501JCA100M000BAF suministradas por sus distribuidores.
LVCMOS Output Clock Oscillator, 0.032MHz Min, 100MHz Max, 100MHz Nom, CMOS
SILICON LABS 501JCA100M000BAF MEMS Oscillator, CMEMS, Si50x Series, 100 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 5mm x 3.2mm, CMOS
OSC, 100MHZ, ±20PPM, 3.3V, SMD
OSC, 100MHZ, +/-20PPM, 3.3V, SMD; Frequency Nom: 100MHz; Oscillator Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 20ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Si50x Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Operat