Silicon Lab 501JAA24M0000DAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 24 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 2.5mm x 2mm, CMOS
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Silicon Lab501JAA25M0000BAF
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
In a Pack of 5, Microchip 150MHz MEMS Oscillator, 4-Pin CDFN, DSC1001DI1-024.0000
24 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V 3.3V Standby (Power Down) 4-VDFN
MEMS Oscillator, 24 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Silicon Lab501JAA25M0000BAG
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501JAA25M0000DAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 25 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 2.5mm x 2mm, CMOS
Descripciones
Descripciones de Silicon Lab 501JAA24M0000DAF suministradas por sus distribuidores.
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
MEMS 2008 RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF -20C~70C 4.9mA 0.035 0.90mm
OSC, 24MHZ, +/-50PPM, 3.3V, SMD; Frequency Nom: 24MHz; Oscillator Case: SMD, 2.5mm x 2mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Si50x Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Operatin