Signify XI300C150V300BSR1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 300W, Hybrid
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Signify XI300C150V300BSR1M.
Future Electronics
Datasheet8 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1081%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Signify XI300C150V300BSR1M suministradas por sus distribuidores.
100 - 277Vac, 300W, 100 - 1500mA, 100-300V, [0-10V], IP66 LED Driver
XI SS 300W 0.1-1.5A 0-10 INT R