Signify XI220C105V210CNA1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 220W, Hybrid
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Signify XI220C105V210CNA1M.
Future Electronics
Datasheet8 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+379%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Signify XI220C105V210CNA1M suministradas por sus distribuidores.
100 - 277Vac, 220W, 1050mA, 105-210V, [0-10V], IP66 LED Driver
XITANIUM 220W 1.05A 210V 0-10V 120-277V