Signify XI100C110V143BSY1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 100W, Hybrid
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Signify XI100C110V143BSY1M.
Future Electronics
Datasheet8 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+28.38%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Signify XI100C110V143BSY1M suministradas por sus distribuidores.
100 - 277Vac, 100W, 100 - 1100mA, 48-143V, [0-10V], IP66 LED Driver
XITANIUM 100W 1.1A 0-10V INT-Y SXT