Signify XH055C180V054BSY1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 55W, Hybrid
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Signify XH055C180V054BSY1M.
Future Electronics
Datasheet8 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+14.39%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descripciones
Descripciones de Signify XH055C180V054BSY1M suministradas por sus distribuidores.
347 - 480Vac, 55W, 100 - 1800mA, 18-54V, [0-10V], IP66 LED Driver
Xitanium 55W 347-480V 0.1-1.8A 0-10V SS