Bel Fuse WRSC-7R2K-32
General Purpose Inductor, 7.2uH, 10%, 1 Element
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bel Fuse WRSC-7R2K-32.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.55%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Bel Fuse WRSC-7R2K-32 suministradas por sus distribuidores.
Wireless Charging Coils 7.2uH / 0.8A (Circ)
WIRELESS CHARGE COIL 7.2UH 0.80A