Signal Construct SKGH10022
Signal Construct SKGH10022 Round LED Indicator Red 12-14VAC/DC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Signal Construct SKGH10022.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.28%
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2018-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Signal Construct SKGH10022 suministradas por sus distribuidores.
Single Color LED, Red, 12mm
Signal Construct LED, 12 ¡ú 14V, 10mA, 10mm
10mm red LED panel indicator,12Vac/dc
10MM MTG PMI RED LED 12V