Siemens 3SU11500AB101BA0
Pushbutton, black, unlit , mounting Ø 22.3 mm, IP20/IP66/IP67/IP69/IP69K, 3SU1150-0AB10-1BA0
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Siemens 3SU11500AB101BA0.
Newark
Datasheet4 páginasHace 11 años
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+54.82%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Siemens 3SU11500AB101BA0 suministradas por sus distribuidores.
Siemens 3SU11500AB101BA0 SIRIUS ACT pushbutton black round metal 22mm
Pushbutton, 22 mm, round, metal, shiny, black, pushbutton, flat
Pb Switch, Spst-No, 10A, 500V, Screw; Switch Operation:Momentary; Contact Configuration:Spst-No; Contact Voltage Ac Nom:500V; Contact Voltage Dc Nom:500V; Contact Current Max:10A; Switch Terminals:Screw; Product Range:Sirius Act 3Su Rohs Compliant: Yes |Siemens 3SU1150-0AB10-1BA0