Sick Optic Electronic WFL120-60B416
Fork Sensor, 0.05MM Mdo, Laser, Pnp/npn, Lo/do, W: 120MM, D: 59MM, M8 Male, 4-PIN
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sick Optic Electronic WFL120-60B416.
TME
Datasheet0 páginasHace 0 años
Descripciones
Descripciones de Sick Optic Electronic WFL120-60B416 suministradas por sus distribuidores.