Sensata PM6760D60RPH
Solid State Relays - Industrial Mount Ssr Relay, 3-Phase, Panel Mount, 600Vac/60A, 4-32Vdc In,
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata PM6760D60RPH.
Sager Electronics
Datasheet11 páginasHace 6 años
Datasheet11 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Sensata PM6760D60RPH suministradas por sus distribuidores.
AC Active 3PST-NO (3Form A) Chassis Mount Solid State Relay 4V~32VDC 60A