Sensata PM2260A95V
RoHS Compliant Active Contactor Screw Solid State Relay Contactor SPST 90V~280VAC/DC 95A
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata PM2260A95V.
IHS
Datasheet7 páginasHace 9 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Electro Sonic
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2015-11-17
Componentes relacionados
SensataPM2260D95V
SP Solid State Relay Screw Panel Mount,Zero Cross Triac, 95 A, 32 V dc
Teledyne RelaysSH48D95
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 95A 510V AC-OUT 4-Pin