Sensata LVD75D80H
Relay SSR 12mA 24V DC-IN 80A 75V DC-OUT 4-Pin
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata LVD75D80H.
IHS
Datasheet5 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Sensata /Crydom
element14
X-ON
Componentes relacionados
Sensata /CrydomLVD75B80
SPST SOLID STATE RELAY SCREW SURFACE MOUNT, DC FET, 80 A, 12 V DC
Sensata /CrydomLVD75C80H
TRANSISTOR OUTPUT SSR RoHS Compliant Solid State Relay
Sensata /CrydomLVD75E80
Relay SSR 12mA 25V DC-IN 80A 75V DC-OUT 4-Pin
Descripciones
Descripciones de Sensata LVD75D80H suministradas por sus distribuidores.
Solid State Relays - Industrial Mount 48V/80A 24.0/23.5V C trl LVD W/Pad
Relay;48 VDC/80 AMP 24.0/23.5 V CTRL LVD W/PAD
LOW VOLTAGE DISCONNECT SSR PA NEL MOUNT 75VDC/80A 24.0/23.
SSR, 48V/80A, 24/23.5VCTRL, LVD W/PAD - More Details
Transistor Output SSR, 1-Channel, 2500V Isolation