Sensata H12WD4825PG
Solid State Relays - Industrial Mount SSR Relay, Panel Mount, IP00, 660VAC/25A, DC In, Zero Cross, IOP, LED
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata H12WD4825PG.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Sager Electronics
Electro Sonic
Sensata /Crydom
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-32.94%
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date1998-08-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Sensata /CrydomD2425
Relay; SSR; Zero-Switching; SPST-NO; Cur-Rtg 25A; Ctrl-V 3-32DC; Vol-Rtg 24-280AC
Sensata /CrydomA2425E
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 Tin (Sn) AC Solid State Relay 80C 18V 33mm 0.024A
Sensata /CrydomA2425
Relay; SSR; Zero-Switching; SPST-NO; Cur-Rtg 25A; Ctrl-V 90-280AC; Vol-Rtg 24-280AC
Descripciones
Descripciones de Sensata H12WD4825PG suministradas por sus distribuidores.
Relay SSR 12mA 32V DC-IN 25A 660V AC-OUT 4-Pin
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
Sensata / Crydom , H12, , 25 A, 660 V
SSR, 660VAC/25A, DC IN, ZC, OVP; Control Voltage Range:4V DC to 32V DC; Operating Voltage Range:48V AC to 660V AC; Load Current:25A; Isolation Voltage:4000Vrms; Control Voltage Type:DC; Relay Terminals:Screw; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Blocking Voltage:1200V; Output Type:SCR; Single Cycle Surge Current:250A