Sensata GNR30DHR
Ssr Relay, Din Rail Mount 22.5Mm, 600Vac/30A, 4-32Vdc In, Random
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata GNR30DHR.
Sager Electronics
Datasheet6 páginasHace 7 años
Master Electronics
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Sensata /CrydomCKRD2430
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 4.5V 81.3mm 0.015A
Sensata /CrydomCKRA4830
CRYDOM CKRA4830 Solid State Relay, SPST-NO, 30 A, DIN Rail, Cage Clamp, 48 Vrms, 530 Vrms
Sensata /CrydomCKRD4830
CRYDOM CKRD4830 Solid State Relay, SPST-NO, 30 A, DIN Rail, Cage Clamp, 48 Vrms, 530 Vrms
Schneider ElectricSSR230DIN-AC22
SPST-NO SSR Screw DIN Rail Panel Mount,Zero Crossing SCR, 30 A, 280 V ac
Schneider ElectricSSR630DIN-DC22
SPST-NO SSR Screw DIN Rail Panel Mount,Zero Crossing SCR, 30 A, 32 V dc
Schneider ElectricSSR630DIN-AC22
Trigger Output SSR
Descripciones
Descripciones de Sensata GNR30DHR suministradas por sus distribuidores.
Relay SSR 23mA 32V AC-IN 30A 600V AC-OUT 4-Pin
Solid State Relays - Industrial Mount 30A 600VAC, DIN 22.5 4-32VDC In RN