Sensata GNR25DCZ
Relay; Solid State; 3PST-NO; Ctrl 24VDC; 25A; 600VAC; DIN Rail; Zero; GNR 90MM Series
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata GNR25DCZ.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-40.00%