Sensata DRC3P48D433R
SSR Contactor, 3-Phase, DIN Rail Mnt., 480VAC/4.8A, 24V In, 1NO+1NC EMR, RN, 3L
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata DRC3P48D433R.
Sager Electronics
Datasheet11 páginasHace 8 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+364%
Descripciones
Descripciones de Sensata DRC3P48D433R suministradas por sus distribuidores.
CONTACTOR, 7.6A, 18-30V, DIN RAIL/PANEL; Load Current: 4.8A; Operating Voltage Max: 530VAC; Control Voltage Max: 30V; Switching Mode: Random Turn On; Contactor Mounting: DIN Rail, Panel; Contactor Terminals: Screw; Operating V