Sensata DRA-CN048D24
Solid State Relay DIN Rail Panel Mount, Zero Crossing, 100 mA, 30 V dc
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata DRA-CN048D24.
IHS
Datasheet6 páginasHace 14 años
Sensata /Crydom
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2011-11-09
Componentes relacionados
SensataCN048D24
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 16V 15mm 0.005A
SensataCN048D05
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 3V 15mm 0.004A
Phoenix Contact2900358
Modular part; Solid State Output Relay; 24 VDC in; 48 VDC; 100mA out; DIN rail mnt