Sensata DR6760D75P
Relay Solid State 3-Phase; DIN Rail Mount; 600VAC; 4-32VDC In; Zero Cross; 75A
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata DR6760D75P.
Sager Electronics
Datasheet9 páginasHace 6 años
Datasheet9 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
+127%
Descripciones
Descripciones de Sensata DR6760D75P suministradas por sus distribuidores.
Solid State Relay Z-Vers. 3x600V 75A DIN
Sensata / Crydom , DR67, DIN , 75 A, 600 V