Sensata DR6760D60P
Solid State Relay, 60A, 48Vac-600Vac Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom DR6760D60P
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata DR6760D60P.
JRH Electronics
Datasheet9 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
+19.22%
Descripciones
Descripciones de Sensata DR6760D60P suministradas por sus distribuidores.
Solid State Relays - Industrial Mount SSR Relay, 3-Phase, DIN Rail Mount, 600VAC/60A, 4-32VDC In, Zero Cross