Sensata DR2260A20V
SP Solid State Relay Screw DIN Rail, Zero Cross MOSFET, 20 A, 280 V ac/dc
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata DR2260A20V.
IHS
Datasheet8 páginasHace 6 años
Sager Electronics
element14 APAC
Master Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.26%
Componentes relacionados
Relay Solid State 7mA 32 Volt DC Input 20 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
Relay SSR 132V AC-IN 20A 264V AC-OUT 4-Pin