Sensata DC100D20C
SPST-NO Solid State Relay Screw Smnt, Instantaneous MOSFET, 20 A, 32 V dc
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata DC100D20C.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Sager Electronics
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.55%
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2011-08-29
Componentes relacionados
Sensata /CrydomDC100D20
Sensata /CrydomDC60D20
Solid State Relays - Industrial Mount SSR DC OUTPUT 48VDC/ 20A 4-32VDC
SensataDC60A20C
Solid State Relays - Industrial Mount Ssr Dc Output 48Vdc/20A 90-140Vac
Relay SSR 132V AC-IN 20A 264V AC-OUT 4-Pin
Relay Solid State 7mA 32 Volt DC Input 20 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
RELAY; SSR; GEN PURP; CUR-RTG 20A; CTRL-V 200-240AC; VOL-RTG 24-240AC; 4 PIN
Descripciones
Descripciones de Sensata DC100D20C suministradas por sus distribuidores.
Solid State Relays - Industrial Mount SSR DC OUTPUT 72VDC/20A 4-32VDC
Relay SSR 12mA 32V DC-IN 20A 72V DC-OUT 4-Pin
SSR RELAY PANEL MOUNT IP20 100VDC/20A 4-32VDC IN FET OU
SSR PANEL MOUNT, 4 TO 32VDC, 20A, 7 TO 7; SSR PANEL MOUNT, 4 TO 32VDC, 20A, 7 TO 72VDC; Control Voltage Range:4VDC to 32VDC; Operating Voltage Range:7VDC to 72VDC; Load Current:20A; Switching Mode:DC Switch; Relay Terminals:Screw; Control Voltage Type:DC