Sensata CKRD2420-10
Solid State Relays - Industrial Mount DIN SSR 280VAC/20A , 4.5-32VDC In, RN
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata CKRD2420-10.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
JRH Electronics
element14 APAC
Sager Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2001-02-02
Componentes relacionados
Sensata /CrydomCKRD2420
Solid State Relays - Industrial Mount DIN SSR 280VAC/20A 4.5-32VDC In,ZC
SensataCKRD2420P
Relay;SSR;Zero-Switching;Cur-Rtg 20A;Ctrl-V 4-32DC;Vol-Rtg 24-280AC;Box Clamp
Sensata /CrydomCKRA2420
CRYDOM CKRA2420 Solid State Relay, SPST-NO, 20 A, DIN Rail, Cage Clamp, 24 Vrms, 280 Vrms
Relay SSR 7mA 30V DC-IN 20A 264V AC-OUT 4-Pin
Descripciones
Descripciones de Sensata CKRD2420-10 suministradas por sus distribuidores.
Relay SSR 12mA 32V DC-IN 20A 280V AC-OUT 4-Pin
Relay; SSR; DC; 20A; 280VAC; Random DIN Rail
Ratings from 10A to 30A @ 280 VAC - Slim 22.5mm (width) package - SCR output for heavy industrial loads - LED input status indicator - AC or DC control lead time 7-15 working days