Sensata /Crydom M50100SB600
M50 Diode Series 100 A 1.2 V Screw Mount Power Module
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata /Crydom M50100SB600.
TME
Datasheet4 páginasHace 5 años
element14 APAC
Electro Sonic
Master Electronics
Sager Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1992-05-19
Componentes relacionados
MicrochipMSD100-12
Diode Rectifier Bridge Single 1.2KV 100A 5-Pin Case M3
MicrochipMSD100-16
Diode Rectifier Bridge Single 1.6KV 100A 5-Pin Case M3
Diode Rectifier Bridge Single 1.2KV 200A 5-Pin Case M3
Descripciones
Descripciones de Sensata /Crydom M50100SB600 suministradas por sus distribuidores.
Discrete Semiconductor Modules DIODE MODULE 240VAC 100ADC 600VP
DIODE MODULE 100A 240VAC 1500A I/P LEAKAGE, M50 DIODE SERIES
Rectifier Bridge Diode Single 600V 100A 4-Pin
CURRENT RECTIFIER CKTS SCREW MOUNT
ER - DIODE MODULE; 100A; 240VA
RS APAC
Diode Module, Bridge Rect, 1-Ph, 600V; No. Of Phases:Single Phase; Repetitive Peak Reverse Voltage:600V; Average Forward Current:100A; Bridge Rectifier Case Style:Module; No. Of Pins:-; Forward Voltage Max:1.2V Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom M50100SB600