Sensata /Crydom M5010015V
Module, power, diode, 100A, 480VAC, External Suppressor, M50 Diode Series
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata /Crydom M5010015V.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 14 años
Datasheet4 páginasHace 16 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
TME
Master Electronics
Sager Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.92%
Descripciones
Descripciones de Sensata /Crydom M5010015V suministradas por sus distribuidores.
Silicon Controlled Rectifier, 100mA I(T), 1200V V(RRM), 2 Element
Discrete Semiconductor Modules 100A 1200V SCR CC MODULE POWER
SCR BRIDGE HALF-CONTROLLED COMMON CATHODE WITH BUILT-IN DIODE 6 UL RECOGNIZED SCR Module 500V/us 150mA 3V 125C