Sensata /Crydom EZE480A12
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 Tin (Sn) AC Solid State Relay 80C 18V 14.1mm 12A
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata /Crydom EZE480A12.
TME
Datasheet5 páginasHace 5 años
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date1996-04-09
Componentes relacionados
SensataEZE480D12R
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR, 660Vac/12A , 15-32Vdc In, RN
Sensata /CrydomEZ480A12
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR, 660Vac/12A , 90-140Vac In, ZC
SensataEZ480D12R
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR, 660Vac/12A , 3-15Vdc In, RN
MagnecraftSSR610DIN-DC
Solid State Relays 10A SPST-NO DIN MNT
MagnecraftSSR610DIN-AC
Solid State Relay, 1 Phase, Screw Clamp, Surface, Photocoupler
Descripciones
Descripciones de Sensata /Crydom EZE480A12 suministradas por sus distribuidores.
Ic, normally-Closed Panel-Mount Solid-State Relay,1-Channel, m:Hl057Hd4.5 |Sensata/crydom EZE480A12
Relay SSR 10mA 36V AC-IN 12A 660V AC-OUT 4-Pin
RELAY, 12 A (MAX.), 48 TO 660 V (RMS), SCR, SPST NO, 1200 V, 0.1 MA (MAX.), 0.5