Sensata /Crydom DR2220D20U
Relay Solid State; 32V DC Control; SPST-NO; 200V DC 20A Load
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Sensata /Crydom DR2220D20U.
Newark
Datasheet6 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Componentes relacionados
Relay Solid State 7mA 32 Volt DC Input 20 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
Relay SSR 132V AC-IN 20A 264V AC-OUT 4-Pin