Seiko CPX3225A752D
CAP Chip Type Low ESR 7500uF 2.6V SMD 1210
Precio y existencias
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Seiko CPX3225A752D suministradas por sus distribuidores.
Cap Supercap 7500uF 2.6V (3.2 X 2.5 X 0.9mm) SMD T/R
DOUBLE LAYER CAP, 7500UF, 2.6V, SMD;