Schurter DKIH-3352-16D5
Common Mode Chokes / Filters 16A 3X0.46mH DKIH COMP.CHOKE THT
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Schurter DKIH-3352-16D5.
IHS
Datasheet6 páginasHace 2 años
Master Electronics
Newark
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2016-01-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Schurter DKIH-3352-16D5 suministradas por sus distribuidores.
COMPENSATED HIGH CURRENT CHOKE, 3-PHASE, 16A 3 X 0.46 MH, DKIH SERIES
Suppressor choke, radial, 0.46 mH, 16 A, DKIH-3352-16D5
Choke, Common Mode, 460 uH, 16 A
Three Phase EMI Filter, 600V, 0-400HzHz
600V 16A 3 460¦ÌH 3m¦¸ , 53mm*31mm
Filter, Common Mode, 460Uh, 16A; Dc Current Rating:16A; Product Range:Dkih-3 Series; Inductance:460Μh Rohs Compliant: Yes |Schurter DKIH-3352-16D5