Schneider Electric XB5AD912R4K7
Potentiometer, Harmony 22MM, Plastic, 4.7K Ohms, 1W, Linear, 6MM Shaft
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Schneider Electric XB5AD912R4K7.
Farnell
Datasheet4 páginasHace 8 años
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet79 páginasHace 9 años
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.92%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Schneider Electric XB5AD912R4K7 suministradas por sus distribuidores.
Schneider Electric Square D Harmony Potentiometer, 30 V AC/42 V DC, 1 W Power, 4700 Ohm Resistance, -40 to 158 deg F, 50000 Cycles Rotational Life, Cermet, 30 mm W x 82 mm D x 42 mm H Dimensions
POTENTIOMETER, LINEAR, 4.7K, 1W, KNOB; Track Resistance: 4.7kohm; No. of Turns: 1Turns; Track Taper: Linear; Power Rating: 1W; Resistance Tolerance: ± 10%; Product Range: Harmony XB5 Serie; Available until stocks are exhausted