Schneider Electric W9AS5A52-24
Relay; E-Mech; Power; SPDT; Cur-Rtg 10, 15, 30A; Ctrl-V 24AC; Vol-Rtg 240/28AC/DC; UL
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Schneider Electric W9AS5A52-24.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 21 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Schneider Electric W9AS5A52-24 suministradas por sus distribuidores.
Power Relay 24VAC 500Ohm 30A SPDT(50.29x27.4x27.9)mm Flange
Electromechanical Relay SPDT 30A 24VAC 500Ohm Flange Mount