TE Connectivity FN7512-32-M4
EMI Feedthrough Filters 32A TERMINAL 1.2Nm AC Feed Thru Filters
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN7512-32-M4.
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN7512-32-M4 suministradas por sus distribuidores.
IEC FILTER BULKHEAD OPERATING FREQUENCY 50 HZ, 60 HZ
FN7512-32-M4, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
CAP FEEDTHRU 0.033UF 1KV AXIAL