TE Connectivity FN7510-10-M3
Cap Feed Through 0.0022uF 1000VDC/300VAC 20% Screw Terminal 100C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN7510-10-M3.
IHS
Datasheet4 páginasHace 0 años
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN7510-10-M3 suministradas por sus distribuidores.
EMI Feedthrough Filters 10A TERMINAL 0.5Nm FEED-THROUGH FILTERS
CAPACITOR;CAP 2200 PF;TOL 20%;CUR-RTG 10 ACFEEDTHROUGH;M3 TERMINAL
GLOVE, POLYAMIDE, L/FREE, PU, SIZE 6 - More Details
Feed Through Filter 300VAC, 10A,