TE Connectivity FN700Z-10-06
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 10A 250VAC Threaded Stud Flange Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN700Z-10-06.
TME
Datasheet3 páginasHace 0 años
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Country of OriginHungary
Introduction Date2002-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN700Z-10-06 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filters 10A HI-V PRTC FASTON 3-STAGE NEMP FILTERS
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 10 A FILTER FAST-ON SURGE PROTECTED
FN700Z-10-06, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
SINGLE PHASE 3-STAGE FILTER 25 0VAC 10A
POWER LINE FILTER, 1-PH, 11.6A, 250VAC;
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
FILTR IEC CHASSIS 10A 6.3 FAST