TE Connectivity FN405-0.5-02
FN405 Series 0.5A 250 V AC 400HZ Pcb Power Line Filter With Pin Terminals
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN405-0.5-02.
IHS
Datasheet3 páginasHace 0 años
Electro Sonic
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+51.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN405-0.5-02 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 0.5A 250VAC PC Pins Thru-Hole
FN405-0.5-02, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
PCB Mount Filter 250VAC, 0.5A, H
Power Line Filters FN405-0.5/02
Schaffner FN405-0.5-02 EMI 滤波器
Filter, 0.5A, Pcb Mount; Capacitance:15000Pf; Voltage Rating:250Vac; Filter Type:Emi, Rfi; Current Rating:500Ma; Filter Terminals:Through Hole; Inductance Min:24Mh; Leakage Current Max:200Μa; Product Range:Fn405 Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN405-0.5-02