TE Connectivity FN402-2.5-02
Power Line Filter Single Phase 0Hz to 400Hz 2.5A 250VAC PC Pins Thru-Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN402-2.5-02.
IHS
Datasheet4 páginasHace 0 años
Farnell
JRH Electronics
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN402-2.5-02 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filters 2.5A 250VAC 50/60HZ LOW-COST PCB FILTER
PCB Mount Filter 250VAC, 2.5A, H
SINGLE PHASE PCB 2.5 A FILTER PIN CONNECTION
FN402-2.5-02, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
SINGLE PHASE EMI FILTER, 250V, 50-6;
Filter, 2.5A, Pcb Mount; Capacitance:0.1Μf; Voltage Rating:250Vac; Filter Type:Standard; Current Rating:2.5A; Filter Terminals:Through Hole; Inductance Min:2Mh; Leakage Current Max:190Μa; Product Range:-; Svhc:No Svhc (15-Jan-2019); Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN402-2.5-02