TE Connectivity FN402-0.5-02
Power Line Filter Single Phase 0Hz to 400Hz 0.5A 250VAC PC Pins Thru-Hole
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN402-0.5-02.
IHS
Datasheet4 páginasHace 0 años
Farnell
JRH Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+328%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN402-0.5-02 suministradas por sus distribuidores.
Mains filter Dimensions L x W x H: 45 x 28 x 16.5 mm Temperature range: -25 ... 100 °C IEC-climate category: 25/100/21 Attenuation @ 10 MHz: 45 dB Attenuation @ 150 MHz: 57 dB Rated voltage: 250 VAC
Filter, 0.5A, Pcb Mount; Capacitance:0.1Μf; Voltage Rating:250Vac; Filter Type:Iec, Mains; Current Rating:500Ma; Filter Terminals:Through Hole; Inductance Min:40Mh; Leakage Current Max:190Μa; Product Range:Fn402 Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN402-0.5-02