TE Connectivity FN3359HV-800-99
3 Phase High Current Filter 690Vac, 800A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3359HV-800-99
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN3359HV-800-99.
TME
Datasheet5 páginasHace 0 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN3359HV-800-99 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 800A 690VAC/400Vac Quick Connect Flange Mount
Power Line Filters 3 PHASE 800A 690VAC
LINE FILTER 800A CHASSIS MOUNT
FILTR 3 PHASE CHASSIS 800A M12
FN3359HV-800-99 Current Rating: 800 A Input Termination Type: Busbar Output Termination Type: Busbar Wiring Configuration: DELTA (3 wire + ground) Operating Voltage: 760 VAC 3-Phase Filters & High-Current Emc/rfi Filter 2500 A | 800 A Busbar DELTA (3 wire + ground) | Part Number: FN3359HV-800-99 | Internal Number: 810032-SF | TE Connectivity | Schaffner