TE Connectivity FN3359-400-99
Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 400A 520VAC Busbar Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN3359-400-99.
TME
Datasheet5 páginasHace 0 años
element14
JRH Electronics
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+222%
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN3359-400-99 suministradas por sus distribuidores.
HIGH CURRENT EMC/RFI FILTER 3-PH 400A BUSBAR FN 3359 SERIES
3 Phase High Current Filter 520VA
POWER LINE FILTER, 3-PH, 400A, 520VAC;
High Performance 3-Phase Filters
Power Line Filters 3 PHASE 400A
LINE FILTER 400A CHASSIS MOUNT
FILTR 3 PHASE CHASSIS 400A M12
High Current Three-Phase Filter; Filter Type:EMC/RFI; Current Rating:400A; Voltage Rating:520VAC; Current Rating:400A; Leaded Process Compatible:Yes ;RoHS Compliant: Yes