TE Connectivity FN3359-180-28
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 180A 520VAC Threaded Stud Flange Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN3359-180-28.
TME
Datasheet5 páginasHace 0 años
Electro Sonic
Newark
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN3359-180-28 suministradas por sus distribuidores.
Power Line Filter 0 Hz to 60Hz 197A 520Vac Screw Chassis Mount
Schaffner High Performance 3-Phase Filt
FN3359-180-28, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
3-PHASE 180 A INPUT FILTER SCREW TERMINAL
3 PHASE HIGH CURRENT FILTER 52 0VAC 180A
Power Line Filters 3 PHASE FILTER
POWER LINE FILTER, 3-PH, 180A, 520VAC;
LINE FILTER 180A CHASSIS MOUNT
FILTR 3 PHASE CHASSIS 180A M10
Line Filter, 180A, 6Ma; Filter Applications:General Purpose; Voltage Rating:520Vac; Current Rating:180A; No. Of Phases:Three Phase; No. Of Stages:3 Stage; Filter Input Terminals:Stud; Filter Output Terminals:Stud Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3359-180-28