TE Connectivity FN3288-40-33-C21-R65
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 40A 530VAC Terminal Block Chassis Mount
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN3288-40-33-C21-R65.
IHS
Datasheet9 páginasHace 0 años
Electro Sonic
Sager Electronics
TME
Cadena de suministros
Country of OriginHungary
Introduction Date2019-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN3288-40-33-C21-R65 suministradas por sus distribuidores.
3 Phase Slim Book Style High Performance Line Filter 480Vac, 40A, Stb Terminal 33, Cy 220Nf Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3288-40-33-C21-R65
FN3288-40-33-C21-R65, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
3-PHASE 42 A INPUT FILTER WIRE LEAD LOW LEAKAGE
Three Phase EMI Filter, 530V, 50Hz
LINE FILTER 530V/305VAC 40A CHAS