TE Connectivity FN3280H-400-99
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 400A 520VAC Quick Connect Flange Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN3280H-400-99.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 0 años
Master Electronics
Sager Electronics
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN3280H-400-99 suministradas por sus distribuidores.
3 Phase & Neutral Filter 520Vac, 400A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3280H-400-99
Power Line Filters 3-PH NEUTRAL 400A RFI Fltr Regen Units
FN3280H-400-99, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
400 AMPRFI FILTER FOR REGENERATION UNITS
POWER LINE FILTER, 3-PH, 400A, 520VAC;
3 PHASE NEUTRAL FILTER 5 20VAC 400A